Goldene Konfirmation 2017

Am 27. August 2017 wird im Dom die Goldene Konfirmation gefeiert. Das Kirchenbüro bittet um Mithilfe beim Auffinden von Namen und Adressen Goldener Konfirmandinnen und Konfirmanden, Jahrgang 1967, damit diese für den Festgottesdienst eingeladen werden können.

Eine Übersicht der Namen finden Sie in der folgenden Tabelle:

VornameName
Bezirk Stadt I
RüdigerEhlers
Klaus-JürgenHeuck
Klaus PeterKeilhaus
Lutz AlfredKiehl
ManfredKratzat
VolkerKratzat
ClausMarxen
Siegfried GeorgMielke
WolfgangReinecker
Hartmut Schnepel
JohannesThode
VolkerWitte
Max Ernst WernerJochimsen
Sigrid ErikaEhlers
Ute MargitHansen
MeikeJacobsen
JuttaKratzat
UrsulaNagel
RitaSiebke
Wiebke VeraStabbert
IngeborgWegner
Bezirk Stadt II
ErichAssmus
Karl-OttoBehrens
HerbertBehrens
Karl-HeinzBentz
CarstenFischer
GabrieleFriedrichs
DagmarFriese
Erwin OttoGertz
GünterGrabe
Sabine GiselaHänel
GudrunHammer
FritzHansen
PeterHansen
DorisHeidtmann
Willi Karl Höll
Karl-HeinzJäger
RüdigerJebens
IngridJentsch
RüdigerJeske
KlausKleefeld
BrigitteKufeld
Uwe DieterLahrsen
Klaus DieterLoof
GeorgMeier
Cornelia Neumann
GabrielePetras
HeinkePries
BrigitteKrüger
Ingrid GertrudRetzlaff
Ernst GustavRix
KarinRöhrer
UrsulaRogalla
IsabellaRolfs
Gernot ErnstSchillner
HeidrunSchmidtke
PeterSchott
Klaus WilhelmSchramm
WilfriedSeddig
Christel BertaVoß
Günter HeinrichVoß
RolfWendel
HorstWerner
ReimerWieben
Klaus GottfriedZickermann
Bezirk Marsch
Jens HeinrichBrehmer
Johann HinrichEhlers
EckhardGroth
Eitel Horst OttoHalley
UlrichJochims
Hans-JürgenMarohn
Hans-JürgenPischke
KarlPopp
Karl-HeinzSchmidt
Sönke HermannThomßen
SilkeBusch
HeikeEngel
TelseFischer
Christiane RuthHalley
GescheHuesmann
MonikaIhfe
UrselJasper
MargritLadwig
UteGall
WaltraudMichalowski
WiebkePopp
ChristelReiser
GudrunSchlieker
MajaSchwarz
VeronikaStehen
IngeVollstedt
HeinkeWolff
RainerLindenblatt
Bezirk Geest
Klaus JohannHöhrmann
DieterMöller
Reinhold WalterHohn
HelmutKröger
ArnoldRichter
Norbert AlbertThemann
Ingrid AngelikaBusch
Monika ElfriedeHoltorf
Inge Wiebke MagdalenaJörs
Doris Frieda HeleneKühl
TrauteLaackmann
GertraudMahmens
Margrit Erna HeleneSchubbert
AntjeSpeck
Hans-HermannDembeck
Hans WernerHoffmann
AnneleneFranssen
Renate DoraHeinrich
VeraJorcetic
Ulrike Johanna ElseSchnell
Fritz August BernhardBraun
Hans PeterHinz
VolkerPfeil
AnnegretBöhmer
MarenHein
Helga GundaMertineit
AngelikaPieper
PeterClaußen
ReinholdEis
Klaus-GeorgThiessen
GerhardFriedrichs
Klaus-Otto Klawonn
Hans-DieterBorek
BurkhardBubbers
Reimer HermannRauhut
DetlefThießen
Silke ElisabethBothmann
HelgaHeuer
UteHinck
Metha Aurelia AugusteKöhler
WaltrautKühl
Hans Jürgen SiegfriedWestermann
Johann HermannAdam
BerndEhlers
Hans-JoachimHorn
HermannSchnepel
FraukeHein
AnnegretJalm
ElonaKühl
AngelaTews